Так он на работу пришел, что его искать? Если бы он беглец был, то он бы прятался. А то собирается в военкомат, ему ж для работы надо отметку какую-то. А ему выдали листок бумаги, что-то накалякано, я не читала.
Ты меня просто рассмешила. Их ищут! А он и не прячется. Кто ищет тогда?