Девочки каждый выражает свое мнение , не надо обижатся, просто хочется стабильности и спокойствия, а не роста цен, кварплат, и истерик детей, майдан ничего не дал, люди погибли, оставив семьи, все выросло в цене, одного зека сняли, другая прется на его место.

женщинам которые беременные не первым ребенком упезали помощь, что нормального в этом?