И не из-за того что мы какие то алкаши, или ленивые, что не можем содержать детей - а нам "государство" не дает, муж юрист с окладом в 2500, а я начальник отдела кадров, который попал под сокращение. Муж у меня вдовец, с двумя детками, у меня ребенок от первого брака, и общий, всего четыре пацана, и что мы им можем дать в этой....."Украиной"? когда сраный человечек в "Нафане" стоит 110 грн, в "Масяне" 85 грн, но он разошёлся по швам после третьей стирки............