0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Вводят визовый режим с Россией
Сегодня на работе сказали перечислить "на армию" дневной зароботок и снимут все доплаты,у кого еще такое?
а че веселого в этом?
и я ничего веселого в этом не вижу
ну для начала то, что теперь провокаторы не будут заезжать к нам и вообще после таких наглых событий - так им и надо, нужно пока по возможности изолироваться от них, я думаю в будущем когда все устаканится, все вернут назад
Кто сказал?На работу мужа письмо прислали из военкомата "помогите сколько не жалко на содержание армии"
как по мне, то на юго-востоке уже и так достаточно провокаторов.
Девочки, пусть "пожертвование" дневного заработка будет самой большой потерей. Еще заработаем
Главврач собрал завов,а те "ниже" сообщили.Вроде как добровольно,но попробуйте кто не согласиться