Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости. Архив до 01.06.2015  (Прочитано 1262739 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20745 : 05 Січня 2015, 02:23:03 »
Оля, так Измаил на минутку, районный центр, так нашей Мене не то что расти, а я даже слов не найду :D полноценный город, только не большой по размерам, а так тут есть все
Вот представь, ночью у нас мороз ты выходишь утром с подъезда, а комунальщики уже во всю сосульки с крыш сбивают :D а тут - это норма

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20746 : 05 Січня 2015, 02:27:26 »
Оля, так Измаил на минутку, районный центр, так нашей Мене не то что расти, а я даже слов не найду :D полноценный город, только не большой по размерам, а так тут есть все
Вот представь, ночью у нас мороз ты выходишь утром с подъезда, а комунальщики уже во всю сосульки с крыш сбивают :D а тут - это норма
:o :o :o

Обалдеть,а у нас обхамят,обгадят и все гуд :(
И ток заикнись.Так вывалят на тебя ушат.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20747 : 05 Січня 2015, 02:28:30 »
Ой,сегодня полуношники у меня вышли,всем споки  :-*

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20748 : 05 Січня 2015, 02:30:44 »
Но есть одно, но. болеть тут нельзя :walldash: цены космос и все самоучки , хорошо, что педиатра нашли частника , болезнь нам обходится, только вызов 200грн . все, больше тут нет специалистов вообще, вот сижу со своим желчным, как на пороховой бочке  :walldash:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20749 : 05 Січня 2015, 02:46:41 »
Измаил на минутку, районный центр, так нашей Мене не то что расти

Ну ты прикалываешься :D Тут хоть бы Чернигову до Ильичевска дорасти

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20750 : 05 Січня 2015, 02:53:46 »
Ну ты прикалываешься :D Тут хоть бы Чернигову до Ильичевска дорасти
ну нельзя же так сразу  :D а вообще вот не понятно мне такая разница , просто пропасть между нами и тут, почему  ??? я уже представила в Мене , супермаркет Терминал  ;D
а в Ильичевске домики какие есть аааааааааааа красота ., а у нас ну такая безвкусица, ужас просто,  мне вообще архитектура тут нравится, вот сразу только въезжаешь, понятно юг .
Ладно... я все-равно домой хочу  :'( с плохими дорогами, с мусором, с комунальщиками тормозами и т.д то все равно родное ,  нам погодка все планы поломала  >:D

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20751 : 05 Січня 2015, 03:17:52 »
ну нельзя же так сразу  :D
Надя, не хочу обижать Че, но разница колоссальная, и это правда. Сегодня увидела нашу площадь, какая на самом деле  жлобовня :walldash: Сколько лет, и все та же песня - елка, качели и ларьки с сендвичами или чем там.
Хотя о чем я, кто у нас культурой занимался)))
А на юге, это не описать словами, там так красиво O:-) все украсили, елку помимо основной еще и вязанную поставили  :o Подробностей не услышала, но что-то там с АТО связано. Могу завтра фотки сбросить, если кому интересно.
Целый парк иллюминацией украсили, каждое дерево, поляну целую под всякие фигурки из иллюминации выделили возле мэрии. На основной сцене 3дн концерт был, а у нас я представляю... ну все как обычно, и ничего нового, потому что нафиг кому оно надо  :(
То что бюджеты в городах разные я в курсе, но наш город как был неразвит, так и дальше остается. Все развиваем туризм  :walldash: или спонсоров ищем ??? Обидно вообщем  :-[
И при всем при этом, все кто ко мне приезжает в Че, все говорят город красивый и зеленый. И такой отрыв от цивилизации  :(

нам погодка все планы поломала  >:D

Я представляю  :( Но ничего, если здесь потеряла, значит там в 3 раза больше найдешь  ;)

bontik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20752 : 05 Січня 2015, 09:32:34 »
Ой, не знаю, я в Одессе вообще боялась дорогу переходить. Гаишников действительно не было, но и разметки на дорогах тоже. Все ездили как им вздумается и где им вздумается. А самый убойный случай - когда мы ехали в трамвае, а машины возле кафэшки были припаркованы почти на рельсах. Водитель сказал - всё, дальше проехать не можем - минут пять мы стояли, "звенели", ждали, а потом кондуктор вышла и виртуозно сигнализируя водителю "проезжаем- проезжаем" как-то они вдвоём обехали этот джип... И это при том что деу или хюндай - там летом боольшая редкость. Ребёнок первые дни ходил и машины фотографировал - ягуары, мазератти и т.д.

natali_1506

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20753 : 05 Січня 2015, 09:41:51 »
Надя, не хочу обижать Че, но разница колоссальная, и это правда. Сегодня увидела нашу площадь, какая на самом деле  жлобовня :walldash: Сколько лет, и все та же песня - елка, качели и ларьки с сендвичами или чем там.
Хотя о чем я, кто у нас культурой занимался)))
А на юге, это не описать словами, там так красиво O:-) все украсили, елку помимо основной еще и вязанную поставили  :o Подробностей не услышала, но что-то там с АТО связано. Могу завтра фотки сбросить, если кому интересно.
Целый парк иллюминацией украсили, каждое дерево, поляну целую под всякие фигурки из иллюминации выделили возле мэрии. На основной сцене 3дн концерт был, а у нас я представляю... ну все как обычно, и ничего нового, потому что нафиг кому оно надо  :(
То что бюджеты в городах разные я в курсе, но наш город как был неразвит, так и дальше остается. Все развиваем туризм  :walldash: или спонсоров ищем ??? Обидно вообщем  :-[
И при всем при этом, все кто ко мне приезжает в Че, все говорят город красивый и зеленый. И такой отрыв от цивилизации  :(

Я представляю  :( Но ничего, если здесь потеряла, значит там в 3 раза больше найдешь  ;)


Простите, девченки, что вмешиваюсь, но мне в Че ёлка понравилась больше , чем в Киеве (головна ялинка краiни). Вот там из этого сделали просто бизнес-центр. Всю Софийскую пл. заставили лотками с пряниками, шашлыками и т.д.. Кстати, пряничный домик от 60 до 120 грн. Карамель на палочке 25 грн. Везде очереди. Не протолкнуться. Всюду за столиками сидят люди с шашлыками и прочим...

Когда ехала в Че, площадь объезжали. Вечером. Елка в огоньках. Классно было.  :super:


Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20754 : 05 Січня 2015, 09:46:36 »
Я продолжу про сервис в Одессе ::)
Вызываем такси, набираем заветные 4 цифры, нас сбрасывают и перезванивают. Включается автоответчик - оставить жалобу/пожелание нажмите 1, связь с оператором нажмите 2. Вызвали мы значит такси (на пляж ::) а у них там сугробы на минуточку!), приходит смс что такси будет в 12:48 (10мин при сугробах!!! :o), такая то машинка, стоимость такая-то  :o Через 10 минут стоит наша машина, с нас не взяли ни на 1грн больше.
А у нас одна и та же контора, но у каждого водителя своя цена, бесит кошмар как 
Хотя сегодня вызывали в Че такси, смс пришла  уже с указанным временем прибытия авто. Сервис и до нас добирается потихоньку  :D
то вы не то такси вызываете. я недавно вызывала. мне смс-ка пришла тоже со стоимостью. машина только подъехала, а мне уже звонят.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 142
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20755 : 05 Січня 2015, 09:54:27 »
Хотя сегодня вызывали в Че такси, смс пришла  уже с указанным временем прибытия авто. Сервис и до нас добирается потихоньку  :D
Может вы не то такси вызывает, мы уже почти 2 года таким сервисом пользуемся)

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20756 : 05 Січня 2015, 10:00:02 »
Надя, не хочу обижать Че, но разница колоссальная, и это правда. Сегодня увидела нашу площадь, какая на самом деле  жлобовня :walldash: Сколько лет, и все та же песня - елка, качели и ларьки с сендвичами или чем там.
Хотя о чем я, кто у нас культурой занимался)))
А на юге, это не описать словами, там так красиво O:-) все украсили, елку помимо основной еще и вязанную поставили  :o Подробностей не услышала, но что-то там с АТО связано. Могу завтра фотки сбросить, если кому интересно.
Целый парк иллюминацией украсили, каждое дерево, поляну целую под всякие фигурки из иллюминации выделили возле мэрии. На основной сцене 3дн концерт был, а у нас я представляю... ну все как обычно, и ничего нового, потому что нафиг кому оно надо  :(
То что бюджеты в городах разные я в курсе, но наш город как был неразвит, так и дальше остается. Все развиваем туризм  :walldash: или спонсоров ищем ??? Обидно вообщем  :-[
И при всем при этом, все кто ко мне приезжает в Че, все говорят город красивый и зеленый. И такой отрыв от цивилизации  :(

Я представляю  :( Но ничего, если здесь потеряла, значит там в 3 раза больше найдешь  ;)
Я полностью согласна , ко мне когда друзья приезжают под новый год , всегда думаю хоть бы не на елку городскую не захотели , позорище такое  :D :D :D
« Останнє редагування: 05 Січня 2015, 10:04:32 від marusya_on »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20757 : 05 Січня 2015, 10:09:03 »
скоро будут выборы - будем выбирать ;D
Вайбер 0937717795 Катя

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20758 : 05 Січня 2015, 10:15:50 »
Я полностью согласна , ко мне когда друзья приезжают под новый год , всегда думаю хоть бы не на елку городскую не захотели , позорище такое  :D :D :D
а чем вам елка не нравится :o

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20759 : 05 Січня 2015, 10:17:30 »
Простите, девченки, что вмешиваюсь, но мне в Че ёлка понравилась больше , чем в Киеве (головна ялинка краiни). Вот там из этого сделали просто бизнес-центр. Всю Софийскую пл. заставили лотками с пряниками, шашлыками и т.д.. Кстати, пряничный домик от 60 до 120 грн. Карамель на палочке 25 грн. Везде очереди. Не протолкнуться. Всюду за столиками сидят люди с шашлыками и прочим...

Когда ехала в Че, площадь объезжали. Вечером. Елка в огоньках. Классно было.  :super:

а когда там не было бизнеса  :D это Киев, детка  :D цены везде, такие..... а как тебе за вход на НГ городок 250 грн, это там где ледяные лабиринты и фигуры  :D так что пряники это еще нормуль...

и не лотки, а домики ::)  , внешне выглядит хорошо, только народу - ух сколько, это пожалуй минус основной... чтобы покататься на карусельке, выстояли почти 40 минут, шо поробиш деть захотел на лошадке на втором ярусе покататься :walldash: ???  .. я вообще не любитель подобных мероприятий пока детя не было,  не ходили никогда , тут приходится  :-[ .... но видок со второго яруса карусельки  :super: с высока выглядит это все круто  ;D побольше бы таких каруселек, чтобы очереди по-меньше  там были и хорошо...
я всегда, когда к свекрови приезжала на их елки завидовала, они у них цельные, настоящие  :super: теперь вот и в Киеве такая, красуня, сама елка  :super: :super: :super: :super: атмосфера совсем другая возле таких елочек  ::)
« Останнє редагування: 05 Січня 2015, 10:21:28 від ogle »

Kupi.cn.ua