Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости. Архив до 01.06.2015  (Прочитано 1263179 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20625 : 02 Січня 2015, 20:20:41 »
Да я и не убеждала никогда....  ???. Просто хочется ребенка удивлять... Она у меня привыкла что дед мороз пришел-стихи послушал, хоровод поводил, подарок вручил и все... Поэтому и говорит что он не настоящий.... А захотелось чего то новенького ::) ::)

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20626 : 02 Січня 2015, 20:27:07 »
Он минут 40 готовится к спуску,спускается на страховке, в квартиру не "влазит", говорит, не эстетично, да и ребенок догодаться может, потом звонит, говорит что готов... Ну и в окошко стучит... Подарки из мешка за спиной достает, стихи слушает, поздравляет)))) Т.е. сколько его держишь-столько и будет в окне "сидеть")))) Ну Молодец!!!!! :super: просто.
Прикольно. Дед мороз и промальп по совместительству :D

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20627 : 02 Січня 2015, 20:38:46 »
Да я и не убеждала никогда....  ???. Просто хочется ребенка удивлять... Она у меня привыкла что дед мороз пришел-стихи послушал, хоровод поводил, подарок вручил и все... Поэтому и говорит что он не настоящий.... А захотелось чего то новенького ::) ::)
Мой отчим когда-то мне рассказывал, что очень сильно в детстве верил в деда мороза. Родители его жили бедно, 9 (!) детей растили. Когда ему было 6 лет, в новогоднюю ночь он простоял на дороге на морозе около 2 часов, выглядывая Деда мороза, а он так и не пришел... Сказать, что он пережил разочарование - ничего не сказать. мне было так жалко это слушать... поэтому я против Деда Мороза для детей, которые уже сами могут осознавать, что это дядя переодетый приходит.
Об оплате в личку, на форуме редко

ahelen7.2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3703
  • Спасибо: 434
  • Алена 063-593-33-71
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20628 : 02 Січня 2015, 20:39:52 »
Он минут 40 готовится к спуску,спускается на страховке, в квартиру не "влазит", говорит, не эстетично, да и ребенок догодаться может, потом звонит, говорит что готов... Ну и в окошко стучит... Подарки из мешка за спиной достает, стихи слушает, поздравляет)))) Т.е. сколько его держишь-столько и будет в окне "сидеть")))) Ну Молодец!!!!! :super: просто.
прикольно не то слово, молодци

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20629 : 02 Січня 2015, 20:46:57 »
а я думаю, что ничего плохого в том, что ребенок верит в Деда Мороза и другие чудеса нет. чем дольше верит в чудеса, тем  длиннее детство и молодец мама, что продлевает детство ребенку  :super:

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20630 : 02 Січня 2015, 20:52:49 »
Песня про санкции с голубого огонька на интере  :negative: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I-SY38JZNX8
Лорак там же, поцелуи шлет


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20631 : 02 Січня 2015, 20:56:39 »
У меня ребенок не верит что Дед Мороз существует ???. Говорит, что это я подарки и "мужчину-деда мороза" ^-^ заказываю.... Переубедить не получалось... Придумала: закажу дедушку в окно))) То что ребенок офигел-ничего не сказать :))
:super:
Обалдеть! Вот это подарок!

У меня у знакомой др 31.12. Так муж ей такого Деда Мороза в окно заказывал :)) Так она тоже офигела, не то что ребенок   ^-^

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20632 : 02 Січня 2015, 21:05:33 »
Песня про санкции с голубого огонька на интере  :negative: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I-SY38JZNX8
Лорак там же, поцелуи шлет
И кролики, и Н. Королева - киевлянка, мать ее.

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20633 : 02 Січня 2015, 21:06:05 »
Молодцы, что придумали с Дедом Морозом через окно, хоть какая-то сказка для деток, в этом суровом мире. Но просто как -то не подумали с домушниками, что будут на Новый год таким образом залазить через окна не с подарками, а за подарками :-[ Кстати, у нас в городе сейчас домушники и криминалитет в разгул пошел. Квартиры чистят, машины, что не на стоянках, а под домами стоят на раз-два, сумки с рук у женщин вырывают.Вот так :-[
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20634 : 02 Січня 2015, 21:13:01 »
Мой отчим когда-то мне рассказывал, что очень сильно в детстве верил в деда мороза. Родители его жили бедно, 9 (!) детей растили. Когда ему было 6 лет, в новогоднюю ночь он простоял на дороге на морозе около 2 часов, выглядывая Деда мороза, а он так и не пришел... Сказать, что он пережил разочарование - ничего не сказать. мне было так жалко это слушать... поэтому я против Деда Мороза для детей, которые уже сами могут осознавать, что это дядя переодетый приходит.
:-\ мои верят в Деда Мороза (старшему 12 лет :-X).  и я тоже меры принимала для старшего, пару лет назад показали им "Полярный экспресс" - помогло. пока дети не посещали детские учреждения, я тоже особо не парилась. но на праздники как без Деда Мороза? и детям хочется сказки. пусть будет. у нас даже книга есть, объясняющая его существование.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20635 : 02 Січня 2015, 21:14:42 »
И кролики, и Н. Королева - киевлянка.
Королева - шо Баба Яга :D а у Валерии голос какой-то неприятный стал.

МАКСИМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • мои дети - моё счатья

PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20637 : 02 Січня 2015, 21:25:40 »
Молодцы, что придумали с Дедом Морозом через окно, хоть какая-то сказка для деток, в этом суровом мире. Но просто как -то не подумали с домушниками, что будут на Новый год таким образом залазить через окна не с подарками, а за подарками :-[ Кстати, у нас в городе сейчас домушники и криминалитет в разгул пошел. Квартиры чистят, машины, что не на стоянках, а под домами стоят на раз-два, сумки с рук у женщин вырывают.Вот так :-[
Мы подумали. Я уточняла у ДМ и соседей предупредила... что если вдруг они увидят в такое то время, мужчину одетого в костюм деда мороза, то-веревку не обрезать и "караул!милиция!" не кричать ::)

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20638 : 02 Січня 2015, 21:30:57 »
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/61015-dtp-po-novogodnemu-odin-pogibshii-i-chetvero-postradavshih.html :'( :'( :'(

Я сегодня проезжала в центре, тоже авария была на пешеходном переходе возле Дома быта, что вблизи Мега центра. Может и показалось мне, но вроде кровь на асфальте была :-[. Асфальт мокрый, но темное пятно было, может конечно масло, но как-то многовато для масла... Никто ничего не слышал?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #20639 : 02 Січня 2015, 21:35:26 »
А у нас папа так спешил дочке подарок положить под елку, что не увидел, что ребенок стоит в коридоре :walldash:
пришлось всей семьей убеждать, что Дед Мороз спешил и оставил подарок на балконе, а папа забрал, вроде поверила

Kupi.cn.ua