0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Может Вы когда заполняли заявки и уних есть номер, или просто наугад набрали.
а че - оставь мужа на недельку)))) Он у тебя молодец -справится
У вас же под авой телефон написан , может нас читают? В темке "Хата на тата" ничё не писали?
вроде не писала дала задание подружке из Киева позвонить по этому номеру и узнать
У меня прикол Позвонила девушка из 044,представилась сотрудником СТБ ,сказала набирают людей для шоу хата на тата и т.д Интересовалась хотела бы я поучаствовать в каком нибудь проекте Спрашиваю ,где номер взяли,она говорит,не знаю,но могу узнать .Девочки,может такое быть
может
А каким образом номер мой нашли не думаю,что они наш форум читают она сказала мне имя и фамилию,но в списке сотрудников ее нет
скорее всего кто-то из ваших знакомых вас "сдал" , не будут же они звонить по всем номерам подряд теряя время, звонили конкретно вам
да могут знакомые, знакомые знакомых и тд и тпа вообще им нужны "перлы" - может вы дето отличились
Пробила мне этот номер моя разведка Да ,действительно,с него и еще пару номеров с которых звонят и приглашают на кастинги разные эх,знала бы ,что не разводняк,стала бы звездой
перезвоните