0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
в прошлом году делала в госпитале мрт поясничного отдела ,было 130грн
как показывает моя практика - скупой платит дважды. один раз купили дешевый, так поломался еще и не поработав толком. а купили подороже - нормальный. и еще, лично мы все, что касается кранов и воды, покупаем в Тандеме, что возле рынка центрального
девочки, куда звонить-что делать, у нас в подъезде собака чужая большая воет, как будто её избил кто-то, лапы подгибает, как будто умирает
это возле ЖД училища?
http://vk.com/zoochance
Девочки,надо смеситель в ванную для душа,у нас в сп нет,а то я не нашла?Может кто посоветует неплохой не сильно дорого,а то уже замучились старый чинить?
Берите грое. Немецкая фирма и гарантия 5 лет! Рекомендую!!! Мы брали в эпике. Цены относительно дорогие, но можно и не очень дорого купить, например старые колекции.