0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, подскажите хорошего офтальмолого. Можно частного, и чтоб по выходным работал.
А у меня вопрос - у нас в городе тест на наркотики купить можно?
Светлана Семеновна,Оптика на Щорса,4
Возьму и себе на заметку
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ найти человека, который живёт в доме по Рокоссовского над Седамом! Есть пару вопросов к нему!
Девочки, у нас есть тема про ветрянку? что-то поисковик не выдает...
Девочки, в горгаз в этом месяце кто-нибудь дозвонился передать показания счетчика? Уже 3-й день не могу дозвониться.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2660.690
Подскажите плиз где ключи изготовляют.Знаю что киоск на Кругу есть и на Ниве вроде.А ближе к горсаду может кто знает?и работает ли ещё на Ниве?