Вот вам и тихий городок!
То "заминирование", то стрельба.
ага)
ну только как-то непонятно всё произошло. При такой близкой стрельбе, по-любому, или стекло вдребезги бы, или в колесо попали бы. А-то промчались, глухие звуки выстрелов, а на микроавтобусе сзади стекло целое, - как такое может быть

думаю, стреляли холостыми..
да и вообще, вполне возможно, какое-то очередное видео для заказной статейки

уж какая-то очень "добродушная" погоня получилась))