как со стороны оно то так ,но когда ты видиш ее перед собою, другой разговор. Даже на улице, незнаю как вы, но сама обращаю внимание проходящей мимо дамы в роскошной шубе, и желание иметь хоть маленькую растет и растет
Тю, а я не обращаю внимания. Мне удобнее в куртейке

Тем более в такой шубе по тролейбусам и маршруткам не попрыгаешь особенно в час пик.
Для такой шубейки и машина подходящая по достоинству нужна.
У моей малой есть махровый халат, она его очень любит.
Вот едем мы как-то в маршрутке (весна была), я лично была в полупальтишке и то парилась. А тут к выходу подходит дама в шубе в пол (видимо недавно купила, вот никак расстаться не может). Моя малая (еще 2-х не было)-смотрит на нее, а потом как закричит- О, смотри мама, тетя в халате!!!!
Вот я и не хочу быть тетей в халате
