Мы жили с ней в одном доме,ток подъезды разные,я когда в нете первый раз прочитала и фотку увидела,я и не сразу поняла.Она все время ходила бутылки подбирала под всеми подъездами и запомнилось мне ее длинная кофта и осенью и летом ходила по вечерам.Мерзла видать,вот и ре шушкает.