у меня еще вопрос
я на форуме встречала про Отца Петра, название церкви, к сожалению, не знаю-возле обл.больницы
И кто-то из наших девочек был у него
Напишите мне, пожалуйста, в личку-хочу у вас спросить что-то
А то хочется пойти, но меня вчера там ТАК отбрили-знаете, матом разве что не обложили (та бабулька, что свечки продает)
Вышла с жуткой головной болью

и страхом теперь туда идти.Да и вообще-в церковь...
Хочу в личке пообщаться с тем,кто был