моя мама со старшей сестрой тоже молоко сцеживала для другой девочки до полугода, они в общежитии соседями были. а я со старшим тоже в роддоме пару раз сцеживала молоко для девочки соседки по палате - девочка в реанимации была, а у мамы молоко еще не прибыло.