0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
девочки как поймать попугая? прилетел, сидит на яблоне у меня, чирикает во всю, часа 3 его заманивала, и зерно сыпала, и на руку заманивала - он гад на голову мне садится и взлетает жалко, коты сожрут уже изматалась вся.... а красивый, корелла ... я даже ему песни попугайские из инета накачала - не ведётся
Хочется узнать ответ Екатерины Михайловны
шкода маленького, у мене самої корелла, вони такі класні, дружелюбні Спіймали його врешті-решт?
это ее личное дело
девочки поддержите пожалуйста http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=56799.msg3982651#msg3982651
Всем здарова. Как жизня ваша?Как детвора? Кто чем занимается?
привет! я сегодня со своими девчонками с моря приехала