В центре не лучше. Две недели назад дней 5 ржавая вода из крана бежала.
Хорошо, соседи показали где ближайшая колонка на улице.
Ну не знаю, мы туда каждый вечер ходим, 15 мин с коляской нам идти, но напор и вода

, это Градецкий, малую так купаем, кастрюльками греем, а себе длинные волосы, потому ходим на Градецкий в другую квартиру. Для меня откл горячей воды смерти подобно

, мы когда за мега жили, откл на профилактику на 2 дня, да и вечером всегда включали теплую, а тут
