0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
игрушка на ночь http://www.paradigma.ru/wonderland/
40 минут времени, но все найдено
девочки, может кто пользовался Белковым коктейлем гербалайф напишите отзывы. пожалуйста
А у меня вопрос: будет ли ребенку (девочке, 2 годика) интересно в Киндер-сити? Или туда лучше постарше?
будет мы туда 2 раза ходили, первый раз когда ребенку 1,5 года было ( в будний день за 50 грн можно 2 часа погулять)
Спасибо!
Я пользовалась фаберликовским. Вам для чего именно? Мне было интересно проверить - увеличивается ли мышечная масса. Ответ - да. Есть свои + и -.