Ой, девочки, не спорьте. Таких вот Кать всё равно не переубедишь, лучше всех знают и как врачи живут, и как учителя, и как "вояки". Сколько где и чего "отлаживают" , и кому чего "дадут на халяву". И главное ж знакомых куча из "вояк", и все с хатами.

И всем дали просто так, потому что они военные. А ничего, что люди с 90-х на очереди стоят, и никто ничего не получил? А ничего, что у молодых з/п - 1300? Наверное ничего, всё равно как было так и будет, "они не бедствуют, им всё на халяву" Не буду спорить, Кате лучше знать.