я прикладывала мазь Вишневского-всё проходило,чередовала с алоэ.ходила с этими компрессами несколько дней постоянно.я тогда работала-ох и не удобно. летом дело было. днём,на работе-алоэ, дома-Вишневского, т.к. амбре
дяде моему очень много раз резали и много же раз были рецидивы...