Сегодня на Масанах возле Кишени,на детск. площадке видела нашу известную на всю Украину маму-бабушку.Девочки,я была в шоке,малая в памперсе

,под панамкой волосы немытые,нечёсаные(в сёлах говорят как "лямец"сбитые ),мамка её одёргивает,от горки отгоняла,малая не отошла,она "выйди с..чка".Дитё бегало с картонками(не знаю,как правильно называются,в магазинах на таких яйца продают),вся замурзаная. Мамка тоже нечесаная ,лоб и нос ободранный
