А я вчера чтоб не превратится в тыкву и кабачок, с детьми поехала на велопробег,положительных эмоций море , малого 3 годика посадила перед собой, а моя шестилетняя доченька на своем велике , и я не ожидала, что пройдя дистанцию по городу 11км , согласилась и ринулась на вторую в 9 км по зеленой зоне , пройдя эти две дистанции, я еле доехала домойэто еще км 5, короче у ребенка и сегодня мыщцы не болят, пройдя около 30 км

, но она у меня почти каждый день на велике, а я не могу ни сидеть, ни ходить