и я не хочу опять 20 и никогда не скрываю свой возраст.
помню, как в одноклассниках когда-то не было возможности отключить возраст, смотрю, многие мои друзья-девушки, пока им было до 25 писали правду, потом к 26-ти пошел какой-то переломный момент: у половины появилось 100 лет, у некоторых 22-24

как-то тяжело многим было осознать и увидеть возле себя циферку 26. ну и, естественно, последующие цифры тоже)