девочки, помогите плиз, настроить интернет в планшете

муж вчера купил, а сегодня уехал на работу, а я как турок сижу, никак не разберусь.
леново6000 с 3g...
ну вставила симку, и что дальше? на стратовом пакете написано активировать *111# а как?
через wifi выходит в Инет, а через мобильного оператора ну никак не пойму