0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а я мечтала стать или инфекционистом, или патологоанатомом
Да, заинтриговали. Выйду из декрета - точно схожу.
Сын моет полы,пока я в интернете сижу.Дождалась
Можно на день из него выйти,сходить в музей и снова зайти
сколько сыну? когда мой звездный час наступит?
5 ,3Вымыл все)))
будем ждать
Ну а че,есть же мужики ,которые всю работу по дому делают,а есть такие,что считают,что не мужское дело это,а дело все просто в воспитании.Я так своим и говорю - живут все,значит работают тоже все.
у меня муж такойа сын нема понятия, только иногда бывают припадки хозяйственноститак ладно, если б ничему не учили, своим примером не показывали... мы всегда все вместе с мужем делаем (даже он больше и чаще ), отец во всем маме помогает...надеюсь, что перерастет, ума наберется
Ну хорошо,что муж помогает,а бывает- все на женщину свалили и лежат на диване,кормильцы Но тут надо,чтоб мама зубы показала,имхо.
Видать ты, мама, в интернете засиделась