Чародейка, вы уже неоднократно выставляли провакационные стишки, статьи. не боитесь, что вас забанят?
Ксюша, не считаю это провокацией. Там слишком много правды
А сейчас погляжу, что раз не орешь "Слава Украине", то надо сразу банить
Хотели демократии и свободы слова, а в итоге рты теперь все не так мыслящим закрывают сразу