Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить мужчинам к Новому году?  (Прочитано 12686 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irina7

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 35
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #165 : 16 Грудня 2016, 21:04:12 »
Мне проще, муж не любит подарки
А может он только притворяется ?  ::)

atra_2019

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #166 : 28 Листопада 2019, 11:22:53 »
думаю мужу на НГ заказать парфюм. любит свежие запахи, "водные". до этого был Man Eau Fraiche Versace
посоветуйте, какой аромат взять? потому что я вообще не умею выбирать(( в магазине после первого аромата ничего не чувствую. а так хотя бы будут наметки, что вынюхивать

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #167 : 28 Листопада 2019, 11:50:15 »
думаю мужу на НГ заказать парфюм. любит свежие запахи, "водные". до этого был Man Eau Fraiche Versace
посоветуйте, какой аромат взять? потому что я вообще не умею выбирать(( в магазине после первого аромата ничего не чувствую. а так хотя бы будут наметки, что вынюхивать

мне понравились  Chanel Allure Homme Sport, Giorgio Armani Acqua di Gio, Bvlgari Aqva Pour Homme
« Останнє редагування: 28 Листопада 2019, 11:57:35 від eco-s0 »
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #168 : 06 Грудня 2019, 14:11:30 »
думаю мужу на НГ заказать парфюм. любит свежие запахи, "водные". до этого был Man Eau Fraiche Versace
посоветуйте, какой аромат взять? потому что я вообще не умею выбирать(( в магазине после первого аромата ничего не чувствую. а так хотя бы будут наметки, что вынюхивать

Мне думается, что здесь тяжело что-то посоветовать.
Ведь ваши с мужем предпочтения могут значительно отличаться от наших)
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

atra_2019

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #169 : 24 Грудня 2019, 10:32:55 »
купила эфиопию кевин кляйн. очень морской ,конечно   ;D
скоро узнаю, понравится или нет  ;D

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #170 : 24 Грудня 2019, 20:58:49 »
Мне проще, муж не любит подарки
Это он маскируется,мой тоже не "любит",а дарю,так доволен

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #171 : 24 Грудня 2019, 22:05:10 »
Тема хорошая, вот только мало кто идеи здесь озвучивает.
Было бы здорово, если бы все делились идеями, рассказали о подарках за прошлые годы.
И не обязательно мужчинам, хоть и тема так называется. Было бы хорошо вообще обсуждать идеи подарков.
Всем, на любые праздники. По поводу и без.
Сейчас все больше семей, где подарки люди......"не любят". Где не принято делать друг другу сюрпризы, где все покупается сообща, перед этим пройдя этап дискуссии, сравнения и окончательного выбора.
Мужу, брату, отцу всегда можно подарить нужный инструмент, или ящик для хранения инструментов и связанных с мелким ремонтом мелочей. Они их любят так же, как рукодельницы органайзеры для хранения бисера, крючков, иголок, ножниц и т.д. Мамам, сестрам - билеты на какие-либо концерты или выступления в театре, те же материалы для их хобби, посуда, постельные, кухонные, ванные принадлежности. Все, что украшает и делает уютным дом, не захламляя его не нужным. Бабушкам и дедушкам - самое главное - тепло вашего общения, ваше время, проведенное с ними. Всем - теплые уютные рубашки, пижамы. Детям - интересные, познавательные книги, игрушки. Книги, кстати, можно дарить и взрослым. Есть и среди нашего брата любители ))) Тем, у кого все есть, кому не нужны теплые шарфы, свитера, рубашки, пледы, электронные гаджеты, конфеты/фрукты/шоколад и другая еда, можно рекомендовать дарить впечатления, эмоции.
Делитесь своими идеями. Пусть не за этот год, пусть за прошлые года. Уверена, в ваших предыдущих идеях кто-то найдет для себя идею на сегодняшний день. Вообще дарить подарки - очень здорово! Здорово видеть радость на лицах любимых тебе людей и понимать, что это ты сделал человека сегодня немножечко счастливее  :girlsmile:
Для того, чтобы увидеть искреннюю радость, бежать в последний момент в магазин и совершать выбор без выбора, т.е. покупать то, что первым попалось на глаза, не стоит. Нужно подумать о человеке, вспомнить, что он любит, чем интересуется, что его вдохновляет, что удивляет, и понять, что сделает его мир немного краше!  ;)
Всем желаю, чтобы ваши подарки попали точно в цель! Праздников впереди еще много.
« Останнє редагування: 24 Грудня 2019, 22:08:28 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #172 : 24 Грудня 2019, 22:16:33 »
девочки, хочу подарить мужу электронную книгу, только не знаю какую лучше, посоветуйте, а то в темке Домашнее хозяйство искала темку не нашла, может тыкните носом или посоветуйте модель или на что нужно обращать внимание что б ней это было?
интересно бы было прочитать отзыв на эту тему по прошествию шести лет ))
электронную книгу купили? муж пользуется? подарком доволен?
для любителей чтения считаю данную вещь просто незаменимой, ну а кому нужно разобраться в характеристиках, новинках, рекомендую читать профильные форумы и посмотреть обзоры на ютубе. Очень много есть сравнительных обзоров, которые могут помочь, особенно если вам нравятся две-три модели и никак не можете выбрать из них одну ту самую.
Неплохой форум: https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=507
« Останнє редагування: 24 Грудня 2019, 22:28:21 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #173 : 24 Грудня 2019, 22:50:25 »
Кстати, дополню еще по поводу бумажных книг.
Есть у наших украинских издательств подарочные книги, по типу энциклопедий, красочных, увлекательных.
Тематики - абсолютно разные, можно точно найти свою нужную. Например:
https://www.bookclub.ua/catalog/books/entrainment/product.html?id=49983
https://vivat-book.com.ua/ru/product/zhemchuzheni-nashey-planeti
https://vivat-book.com.ua/ru/product/taini-civilizacii
Многим будут интересны книги по саморазвитию, мотивационные, кто-то будет рад детективу, классике, фантастике или фэнтези.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #174 : 24 Грудня 2019, 23:14:11 »
Навеяно нынешней зимой. Зонт дарить буду, мужу.
***************************************
Очень согласна с Ирой про "дарить эмоции". У нас последние годы так и получается. В этом году в цирк малэчу веду, один из подарков. В Киеве ещё не были в цирке  :-\ на мк разные были по сертификатам от Бодо. Всегда куча радости и эмоций.
Мужу в этом году подарила полет на зип-лайне, на двоих. У нас сын+неделя и муж др, хотела, чтоб вдвоём полетели. Муж посмотрел видео, сказал, что полечу я, а он посмотрит и подумает  :)) 


Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #175 : 25 Грудня 2019, 19:11:37 »
интересно бы было прочитать отзыв на эту тему по прошествию шести лет ))
электронную книгу купили? муж пользуется? подарком доволен?
для любителей чтения считаю данную вещь просто незаменимой, ну а кому нужно разобраться в характеристиках, новинках, рекомендую читать профильные форумы и посмотреть обзоры на ютубе. Очень много есть сравнительных обзоров, которые могут помочь, особенно если вам нравятся две-три модели и никак не можете выбрать из них одну ту самую.
Неплохой форум: https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=507
А мне лучше книга самая обычная,в которой листаешь страницы и чувствуешь запах,шуршание страниц.А электронная-это как безалкогольное пиво,вроде и выпил,но удовольствия не получил.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #176 : 25 Грудня 2019, 19:26:36 »

***************************************
Мужу в этом году подарила полет на зип-лайне, на двоих.

Супер! Да, это действительно необычный и неожиданный сюрприз!
Нужно было привезти его на место и там уже "открыть все карты", чтобы долго не думал )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #177 : 25 Грудня 2019, 19:36:42 »
А мне лучше книга самая обычная,в которой листаешь страницы и чувствуешь запах,шуршание страниц.А электронная-это как безалкогольное пиво,вроде и выпил,но удовольствия не получил.
Не совсем так. Отчасти соглашусь, сама обожаю бумажные книги, писала выше про красочные, богато иллюстрированные издания. Никакие электронные гаджеты, пусть и с новейшими технологиями электронных цветных чернил, с ними не сравняться. Они просто не смогут передать даже не столько фотографии и иллюстрации, сколько тот шарм, к примеру, состаренных страниц......не знаю......душу Книги. Но вот с тем, что от электронной удовольствия не получаешь - ой, как вы ошибаетесь )) Изучив все ее возможности и функции, настроив чтение книги "под себя", ты держишь в руках кладезь знаний, как какое-то сокровище, потому как вместить в себя она может необъятное. Обычные детективы, романы, классику, фантастику, фэнтези, психологическую литературу, мотивационную и т.д. Столько бумажных книг за цену электронной книги не купишь, окупаемость просто на лицо, а если она эргономичная, приятная взгляду и рукам, с красивым чехлом-обложкой, благодаря чему ты легко носишь ее с собой всюду и можешь иметь доступ к любой из книг в любое нужное тебе время - в очередях, в транспорте и так далее. К тому же, бумажные книги со временем имеют свойство накапливать в себе пыль.....да и если все покупать, то и комнату отдельную под них нужно выделять, как зал в библиотеке.

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #178 : 25 Грудня 2019, 21:00:04 »
А мне лучше книга самая обычная,в которой листаешь страницы и чувствуешь запах,шуршание страниц.А электронная-это как безалкогольное пиво,вроде и выпил,но удовольствия не получил.

это вы мало читаете и имеете хорошее зрение :) а я вот скоро на аудио книги готовлюсь перейти

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #179 : 25 Грудня 2019, 21:08:00 »
кстати да, тоже плюс электронной - можно выставить шрифт нужного тебе размера.
если зрение плохое, то лучше выбирать книгу с экраном больше шести дюймов, чтобы слово не занимало целую строчку.
ну или ауди - тоже как вариант. правда, лично для меня пока не освоенный и не привычный.

Kupi.cn.ua