Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!  (Прочитано 10148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #60 : 14 Грудня 2013, 08:53:27 »
Я с горчицей маску на грязные волосы наношу чтоб волосы не пересушить, так идет природная защита  :D

anya009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #61 : 14 Грудня 2013, 21:01:37 »
Я с горчицей маску на грязные волосы наношу чтоб волосы не пересушить, так идет природная защита  :D
а сахар добавляете?

natka-natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #62 : 15 Грудня 2013, 20:14:55 »
а я и сахар добавляла(чем больше сахала ,но не больше 2 ч.л.-тем больше печёт) и квецала на грязные волосы,всё равно пересушило мне волосы .что просто и не знала что такое и бывает от народных способов,а теперь лечу  во много раз дороже ,и не народными

Yasik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #63 : 15 Грудня 2013, 20:59:31 »
 :)

anya009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #64 : 16 Грудня 2013, 08:55:53 »
Вчера сделала маску с горчицей... порошок горчицы , сахар, масло оливковое, горячая вода и желток... все добавила по 1 ст. ложке..... на голове был пожар >:D!!!!!! думаю следующий раз сахара добавить в половину меньше, раз это он так провоцирует жжение!

anya009

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #65 : 16 Грудня 2013, 08:58:33 »
а я и сахар добавляла(чем больше сахала ,но не больше 2 ч.л.-тем больше печёт) и квецала на грязные волосы,всё равно пересушило мне волосы .что просто и не знала что такое и бывает от народных способов,а теперь лечу  во много раз дороже ,и не народными

ну у меня хоть и мега пожар был на голове, но сухости я не почувствовала, наоборот волосы стали шелковистые ... может это от того что я масла добавила щедро. :-\

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #66 : 16 Грудня 2013, 21:07:28 »
Я сахар добавляю, даже немножко больше, мне просто не сильно печет) Это наверно от чувствительности кожи зависит...

жмелик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #67 : 02 Лютого 2014, 13:47:06 »
Начиталась,ваши рецепті и нашла вот.уже делаю целій месяц раз в неделю и не жалею,
Дрожжевая маска с медом и горчицей для роста волос

Хотите на своем опыте понять, что значит «волосы растут, как на дрожжах»? Тогда попробуйте маску с горчицей и дрожжами.

Столовую ложку сухих дрожжей смешайте с небольшим количеством воды и добавьте чайную ложку сахара. Оставьте на час в теплом месте. После – добавьте столовую ложку меда и две чайных ложки сухой горчицы (сухой — это важно, её можно купить в отделе специй любого крупного магазина).

Смешайте 2 ч.л сухих дрожжей, 1 ст. ложка воды, 1 ч.л. сахара и оставьте на 1 час для брожения.
Добавьте 1 ст. ложку меда и 2 ч.л. горчицы
Нанесите на 1 час  на корни волос под целлофан. Смойте.
Перемешайте еще раз и наносите на корни волос. Утеплите и постарайтесь выдержать хотя бы пол часа, эта маска жжется не милосердно. Главное не играть в героев, горчичная маска по истине творит чудеса, но к ней не следует подходить с фанатизмом, очень легко получить ожог волосистой части головы, и тогда вместо ожидаемого роста по пять сантиметров в месяц вы получите сухость, раздражение, а то и вовсе волосы начнут выпадать еще больше, чем до маски.

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #68 : 02 Лютого 2014, 16:59:10 »
Для роста делала маску с горчицей+сахар+чуть меда+ репейное или касторкового масла, мне помогло, волосы начали расти быстро и не палило волосы

qwerty11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 39
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #69 : 03 Лютого 2014, 17:36:44 »
попробую ещё с дрожжами

mariyam

  • Гість
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #70 : 03 Лютого 2014, 17:47:57 »
я отрастила волосы почти по пояс...4 года баловала их маслами и масками, после родов кончики посеклись и парехмахерша мужа уговорила укоротить чуточку....я ж не думала, что чуточка в её понимании это обчикрыжить их по лопатки :walldash:
но главная проблема в том, что за последние 3 месяца они выросли только на пол сантиметра :( при том, что раньше намного быстрее росли....

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #71 : 03 Лютого 2014, 18:21:59 »
я отрастила волосы почти по пояс...4 года баловала их маслами и масками, после родов кончики посеклись и парехмахерша мужа уговорила укоротить чуточку....я ж не думала, что чуточка в её понимании это обчикрыжить их по лопатки :walldash:
но главная проблема в том, что за последние 3 месяца они выросли только на пол сантиметра :( при том, что раньше намного быстрее росли....
А Вы не помните, когда постригла? Интересно, какая Луна была, ведь связывают интенсивность роста волос с фазой Луны и с тем, в каком она знаке зодиака. Любопытно, правда или нет...

mariyam

  • Гість
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #72 : 03 Лютого 2014, 18:30:54 »
А Вы не помните, когда постригла? Интересно, какая Луна была, ведь связывают интенсивность роста волос с фазой Луны и с тем, в каком она знаке зодиака. Любопытно, правда или нет...
где-то в октябре.. но когда точно не скажу ??? может и луна не та...может парикмахерка жаба :D
вот наварганила маску с дрожжами и горчицей....может они всё таки надумаются рости :walldash:

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #73 : 03 Лютого 2014, 18:33:21 »
где-то в октябре.. но когда точно не скажу ??? может и луна не та...может парикмахерка жаба :D
вот наварганила маску с дрожжами и горчицей....может они всё таки надумаются рости :walldash:
Отрастут  ;). Я уже свои из-за линьки тоже обрезала по плечи. А были ниже пояса  :-[

mariyam

  • Гість
Re: Ускоряем рост волос!!!Маски для волос!
« Reply #74 : 03 Лютого 2014, 18:34:58 »
Отрастут  ;). Я уже свои из-за линьки тоже обрезала по плечи. А были ниже пояса  :-[
блин, как жалко.....что-то у всех с волосами сейчас происходит...

Kupi.cn.ua