шапки № 184,185. Кардиган 1 шт цвет- красный верх посредине серый меланж и низ серый.
184
Головные уборы — самый простой способ следовать моде. Купив к новому сезону несколько стильных наборов , можно сделать любой базовый гардероб ярким и трендовым. Поэтому выбор шапки — важный вопрос для модницы в любом возрасте. Набор выполнен из пряжи "софт". Модель декорирована пряжкой с логотипом Yavorsky. Шапка на объем головы 54-58см.
280
185
Шапочки бини очень актуальны и в новом сезоне 2017-2018. Казалось, как можно разнообразить такую "простую" модель? Дизайнеры TM YAVORSKY решили рискнуть и у них это отлично получилось! Наша модель выполнена с фольгированым напылением серебра, невероятно красиво отблескивает на солнце. Эту модель по достоинству оценят все модницы! Материал: двойная ангора с напылением серебра. На объем головы 54-58см.
170
КОФТА "КОСА"
меланж красносерый
http://yavorsky.ua/index.php?route=product/product&path=78_89&product_id=1415Очень теплая вязанная кофта "Коса". Крупная вязка в виде косы завоевала сердца дизайнеров и модельеров, благодаря своему уютному виду. Наша модель отлично подчеркнет Вашу индивидуальность и женственность. Материал: пряжа - 20% шерсть, 80% софт. Рост модели на фото 167 см. Размеры: универсальный. Цвета: серый, малина, черный,голубой,желтый,красный,розовый,бирюза,темно синий,зеленый,молоко,бордо,меланж-бирюза,меланж-розовый, малина+черный меланж.
400