Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметологи Чернигова  (Прочитано 147999 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #780 : 18 Лютого 2017, 22:24:18 »
Микротоки не больно, пощипывает и все. А вот ультразвуковая читска мне больновато было временами ::)

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #781 : 19 Лютого 2017, 11:06:22 »
Микротоки не больно, пощипывает и все. А вот ультразвуковая читска мне больновато было временами ::)
Болезненность процедур иногда зависит от дней женского организма. Во время или накануне женских дел более чувствительный организм. Я даже брови себе пощипивыю и иногда вообще не чувствуется, а иногда прям слезы текут. Луна влияет тоже (всякие там молодики и полнолуния)))
Можете перенять мой метод:выщипал волосинку-не больно, можно смело идти на шугаринги, чистки и т.д. ;D
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #782 : 19 Лютого 2017, 11:36:05 »
Болезненность процедур иногда зависит от дней женского организма. Во время или накануне женских дел более чувствительный организм. Я даже брови себе пощипивыю и иногда вообще не чувствуется, а иногда прям слезы текут. Луна влияет тоже (всякие там молодики и полнолуния)))
Можете перенять мой метод:выщипал волосинку-не больно, можно смело идти на шугаринги, чистки и т.д. ;D

Хоттабыч  ;D

так разрекламировала микротоки, что мне надо сходить, глянуть что это за счастье такое  :D
а сколько процедур рекомендовано пройти и сколько времени занимает одна процедура?
« Останнє редагування: 19 Лютого 2017, 11:38:02 від Тося »

kremezka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Ира 097 3371три57 Viber
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #783 : 19 Лютого 2017, 13:28:49 »
Хоттабыч  ;D

так разрекламировала микротоки, что мне надо сходить, глянуть что это за счастье такое  :D
а сколько процедур рекомендовано пройти и сколько времени занимает одна процедура?
Хоть вопрос не мне адресован, но хочу поделиться опытом. Я дважды проходила курс микротоков, НО эффект был разный и я уже поняла почему. Почитала более детально о процедуре и рекомендациях в инете. Главный итог таков: для максимального эффекта между процедурами в курсе не должно быть больших перерывов. Косметологи рекомендуют курс процедур от 8 до 12 (специалист сориентирует вас в зависимости от состояния кожи) с  перерывами между процедурами 1-2 дня. Когда я впервые начала ходить на процедуры, то допускала и недельный перерыв, в результате эффект был, но не такой заметный. А вот недавно прошла курс, придерживаясь  всех правил у Ани (вот ее тема http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 ) и эффектом осталась очень довольна. У Ани процедура занимает около часа, она помимо микротоков делает еще масочку моей любимой косметикой  :yahooo:
массаж, вакуумно-роликовый массаж, коррекция фигуры; салон в центре города

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #784 : 19 Лютого 2017, 14:58:28 »
Хоттабыч  ;D

так разрекламировала микротоки, что мне надо сходить, глянуть что это за счастье такое  :D
а сколько процедур рекомендовано пройти и сколько времени занимает одна процедура?
Это не я токи рекламировала. Я вообще стараюсь помалкивать, что я делаю. Буду говорить, что такая красапета от природы.  ::) ;D
Я не читала, как правильно делать. Я доверяюсь Ане. Ходила через день. Но у меня время позволяет. А токи мне посоветовала наша форумчанка, которая делала у Ани еще год назад.
Везде стандарт идет на 10 процедур.
Кстати, Юра " перетрудился" и спина болела, не мог наклониться. Сходил с Ане-после 1 раза помогло. Никак больше не дойдет, весь занят (думаю, что просто уже не болит). Как он ходил-рааскажу по тел. (Даже кардиограмму взял , настаивал, что это у него сердце болит и предлагал Ане почитать  :)) :))) Я так ржала. Мужики вообще смешные, когда идут лечиться.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #785 : 19 Лютого 2017, 16:01:52 »
Хоть вопрос не мне адресован, но хочу поделиться опытом. Я дважды проходила курс микротоков, НО эффект был разный и я уже поняла почему. Почитала более детально о процедуре и рекомендациях в инете. Главный итог таков: для максимального эффекта между процедурами в курсе не должно быть больших перерывов. Косметологи рекомендуют курс процедур от 8 до 12 (специалист сориентирует вас в зависимости от состояния кожи) с  перерывами между процедурами 1-2 дня. Когда я впервые начала ходить на процедуры, то допускала и недельный перерыв, в результате эффект был, но не такой заметный. А вот недавно прошла курс, придерживаясь  всех правил у Ани (вот ее тема http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 ) и эффектом осталась очень довольна. У Ани процедура занимает около часа, она помимо микротоков делает еще масочку моей любимой косметикой  :yahooo:

 :daisy:
спасибо за отзыв

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #786 : 19 Лютого 2017, 16:07:29 »
Это не я токи рекламировала. Я вообще стараюсь помалкивать, что я делаю. Буду говорить, что такая красапета от природы.  ::) ;D
Я не читала, как правильно делать. Я доверяюсь Ане. Ходила через день. Но у меня время позволяет. А токи мне посоветовала наша форумчанка, которая делала у Ани еще год назад.
Везде стандарт идет на 10 процедур.
Кстати, Юра " перетрудился" и спина болела, не мог наклониться. Сходил с Ане-после 1 раза помогло. Никак больше не дойдет, весь занят (думаю, что просто уже не болит). Как он ходил-рааскажу по тел. (Даже кардиограмму взял , настаивал, что это у него сердце болит и предлагал Ане почитать  :)) :))) Я так ржала. Мужики вообще смешные, когда идут лечиться.

у нотариусу не ломился - значит жить будет  ;D вспомнилось, про мужчину 37.2 ))
через день для меня проблематично ходить  :( , но если будешь выглядеть моложе мня, я не переживу  ;D
пойду к Ане в тему схожу  :)

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #787 : 19 Лютого 2017, 16:14:23 »
у нотариусу не ломился - значит жить будет  ;D вспомнилось, про мужчину 37.2 ))
через день для меня проблематично ходить  :( , но если будешь выглядеть моложе мня, я не переживу  ;D
пойду к Ане в тему схожу  :)
:)) :))
У мужчин все значительно проще-чистые трусы/носки надел и уже неотразим  O:-)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

НаТТалочка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0939173863
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #788 : 19 Лютого 2017, 17:32:30 »
А где вы делали?  :o Мне вообще ничего у Ани не больно. Микротоки как массаж. Я уже и чистки и 3 вида пилинга делала. Никакого дискомфорта. Она даже обычный массаж спины умудряется не больно делать.  Есть с чем сравнить. Часто делала массажи.
Меня знакомая кк встретит, так и благодарит, что я ей про Аню рассказала. Не люблю нахвалить зря. Когда начала делать разные процедуры, подружки сразу заметили, что похорошела  ::) Начали расспрашивать, что да где.
не хочу называть мастера, но это была другой косметолог >:D, сейчас как вспомню - так и вздрогну

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #789 : 20 Лютого 2017, 09:31:26 »
не хочу называть мастера, но это была другой косметолог >:D, сейчас как вспомню - так и вздрогну
Назовите мастера, что б уж не дай Бог к ней попасть

marochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 3
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #790 : 16 Березня 2017, 13:34:26 »
Кто делал чистку лица в Изуми -поделитесь отзывами ::)
Я делала. Чистка как чистка), понравилось.

НаТТалочка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0939173863
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #791 : 19 Березня 2017, 13:12:26 »
Я делала. Чистка как чистка), понравилось.
а мне было очень больно , наверное это очень индивидуально ???

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #792 : 20 Березня 2017, 06:21:57 »
Девушки посоветуйте, что поможет...
у меня появился купероз (мелкие сосуды) на крыльях носа и под
немного пока, но я боюсь, это только начало...

куда бежать и какую процедуру пробовать?

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #793 : 20 Березня 2017, 12:01:05 »
У кого обезвоженная кожа, советую сделать карбокситерапию. Я пока раскошелилась на 1 процедуру-очень довольна результатом.
Кто делал, подскажите, как долго держится эффект?
У меня кожа жирная, но при этомее надо увлажнять. Думала, такое бывает только у сухой кожи. Читала в инете о причинах дегидрирования кожа ( о какая умная  8)). Так от чего угодно может быть, даже от лечения лекарствами др. заболеваний, особенно гинекологии.  Покупала корейскую косметику, на Амазоне гиалуронку брала, но эффект слабый.А тут после 1 процедуры на след. утром автоматом руку к лицу-а кожа не очень-то и жирная и такая ...налитая прям.. :girlsmile:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Косметологи Чернигова
« Reply #794 : 20 Березня 2017, 12:03:14 »
Девушки посоветуйте, что поможет...
у меня появился купероз (мелкие сосуды) на крыльях носа и под
немного пока, но я боюсь, это только начало...

куда бежать и какую процедуру пробовать?
У моей знакомой  купероз процветает. Брала  точно косметику у Ани (косметолог на форуме) и проходила процедуры, узнаю-отпишусь. Не вникала,т.к. у меня жирная кожа и др. нюансы.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua