0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Созрела я на косметолога .)))Хочу сделать чистку лица, еще не одного не делала Подскажите, где есть хороший косметолог! И какая сейчас примерная стоимость?
Дороговато гликолевый пилинг ((при том, что нужно делать курс. Думаю, что они делают на Сотис (Франция). Знаю где далают на Сотисе дешевле. по крайней мере в начале весны делали)))А кто-то еще пилинги делает? где, какой и по чем? ))
О..по 330 делала пару раз, на больше денег не хватило)) Эффект - супер. Мне очень-очень понравилось. я представляю если пройти курс. Делала у косметолога Надежды. Она сейчас работает в крио студии Алмаз. По Полуботка, почти на Площади.Стоил гликолевый в начале года 400 грн.
нет в мон ами 330 гликолевого, есть за 550
Так девочка пишет, что была акция -40%
Я хожу к косметологу в Ауру, там хороший косметолог Татьяна . Сначала сделала чистку лица, а сейчас прохожу курс процедур срединного пилинга. Цены приемлемые для меня, да и сам косметолог, очень приятна девушка и квалифицированный специалист.
Посмотрела ауру в интернете - это находится на мстиславской, 33?
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по удалению папилом на шее