Чернігівський форум про дітей

Голосування

Хотели бы Вы уехать из Украины

ДА, планирую в ближайшее время
ДА, но нет возможности
НЕТ, я хочу жить в Украине
На данный момент НЕТ, но если будет удачное предложение - уеду
Уже уехали
Только заработать денег и вернуться обратно

Автор Тема: Хотели бы Вы уехать из Украины?  (Прочитано 95642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1335 : 06 Червня 2018, 14:13:31 »
Считаю, что с такими как parashutist, вообще никакие диалоги вести не стоит. У человека явно комплексы, если он днями просиживает на "бабском" форуме, рассуждает о детях, декрете и т.д, блистает умом направо и налево, во всех темах уже понас..ало. Самоутверждается!  Стебется с молодых мам... Нормальный мужик таким заниматься никогда не будет, нормальные мужики зарабатывают в это время деньги, чтобы содержать семью, решают другие вопросы, отдыхают, уделяют внимание женам, детям, общаются с друзьями в конце концов, а не сидят на форуме молодых мам..

Считаете - не ведите :))
А ото на все то, что вы в конце написали мне приспокойно времени и так хватает, только детей пока нет :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1336 : 06 Червня 2018, 14:15:59 »
Пусть общается. Я вот тоже не очень молодая мама, а вернее совсем не молодая, но читаю форум уже давно, но вот написать меня "воодушевил" парашютист. И если это отражение мнения наших мужиков, то хочется сказать :"Смотрю и размышляю: а мы поместимся в аду?". Надеюсь просто, что это просто его юношеский максимализм. Хотя во многих вопросах он, безусловно, прав.

Вообще, есть еще часть стеба и провакаций временами, кто не выкупает - ведется :) Ну как предидущая высказавшаяся :)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1337 : 06 Червня 2018, 16:52:18 »
Пусть общается. Я вот тоже не очень молодая мама, а вернее совсем не молодая, но читаю форум уже давно, но вот написать меня "воодушевил" парашютист. И если это отражение мнения наших мужиков, то хочется сказать :"Смотрю и размышляю: а мы поместимся в аду?". Надеюсь просто, что это просто его юношеский максимализм. Хотя во многих вопросах он, безусловно, прав.
Это не мнение мужчин, не переживайте :daisy: Да и не совсем мнение самого парашутиста, он просто подкидывает тему для спора. И если бы его мнение поддерживалось, то оголилась бы большая социальная проблема. А так.. Все почитали, не согласились и пошли дальше. Опять-таки говорит о том, что не все плохо в нашем мире  :ok:

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1338 : 06 Червня 2018, 16:55:41 »
Это не мнение мужчин, не переживайте :daisy:

Ага, успокаивайте себя :))

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1339 : 07 Червня 2018, 14:35:47 »
Ага, успокаивайте себя :))


Все мы хороши!!!
М. Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой.
Ж. Чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком.

P.S. Извините!!!!!!!!
Мир не меняется, меняемся мы...

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1340 : 07 Червня 2018, 15:02:01 »
Ага, успокаивайте себя :))
Да я и не успокаиваю себя. Твое мнение для меня не признак абсолютного большинства  ;D

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1341 : 07 Червня 2018, 15:08:55 »
Да я и не успокаиваю себя. Твое мнение для меня не признак абсолютного большинства  ;D

Я уже где-то писал, что большинство, как раз, чаще всего не право :)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1342 : 07 Червня 2018, 15:14:52 »
Я уже где-то писал, что большинство, как раз, чаще всего не право :)
К сожалению, вот с этим согласна. Очень легко, к примеру, политтехнологи внедряют мысль в массы и общество меняет свое мнение. И это страшно...

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1343 : 09 Червня 2018, 06:27:07 »
весело у вас тут))

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1344 : 24 Червня 2018, 02:17:25 »
и зачем я это все прочитала ... :-\  :D ;D

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1345 : 25 Червня 2018, 00:36:41 »
Я раз - два в сутки и то не всегда :) Зачем его пить раз в час? Если вы пьете раз в час, значит у вас куча свободбного времени :)
Девочки просто не дописали  :-X утром сделала,день подпивала ,а вечерком так к 23 села и попила,если не уснула стоя  :wacko:
А декрет   это робота 24 часа в сутки ,семь дней в неделю ,30 или 31 день в месяц и т.д.
Ты так работаешь?
И еще вопрос принять душ за пять мин умеешь  ;D

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1346 : 25 Червня 2018, 09:47:23 »
Девочки просто не дописали  :-X утром сделала,день подпивала ,а вечерком так к 23 села и попила,если не уснула стоя  :wacko:
А декрет   это робота 24 часа в сутки ,семь дней в неделю ,30 или 31 день в месяц и т.д.
Ты так работаешь?
И еще вопрос принять душ за пять мин умеешь  ;D

Ой не надо про 24 часа преувеличивать. Да и это ваш выбор :) И да, я работаю 7 дней в неделю в летнюю половину года уже много лет.

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1347 : 26 Червня 2018, 09:13:52 »
Ой не надо про 24 часа преувеличивать. Да и это ваш выбор :) И да, я работаю 7 дней в неделю в летнюю половину года уже много лет.
а зимой в спячку уходишь?
 дам совет ( можешь не запоминать)
 есть такое понятие энергетический бумеранг ( капуста его уже познал, теперь сидит на попе ровно), ты когда свои опусы выкладываешь на форуме, будоражишь женское сознание, вызываешь к себе НЕгативный энергетический посыл, и при чем не от одной  бабы ( их много). И где этот посыл оставит след, можно лишь гадать. Знаю, кажешь, что это фигня и ты не веришь, но механизм запущен, а  прелесть вся в том, что ответочка не мгновенна, она приходит , когда не ждешь и туда , где не ждешь,  так что успехов, наслаждайся трепом дальше))))

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1348 : 26 Червня 2018, 10:15:41 »
а зимой в спячку уходишь?
 дам совет ( можешь не запоминать)
 есть такое понятие энергетический бумеранг ( капуста его уже познал, теперь сидит на попе ровно), ты когда свои опусы выкладываешь на форуме, будоражишь женское сознание, вызываешь к себе НЕгативный энергетический посыл, и при чем не от одной  бабы ( их много). И где этот посыл оставит след, можно лишь гадать. Знаю, кажешь, что это фигня и ты не веришь, но механизм запущен, а  прелесть вся в том, что ответочка не мгновенна, она приходит , когда не ждешь и туда , где не ждешь,  так что успехов, наслаждайся трепом дальше))))

А что с Капустой?
Мир не меняется, меняемся мы...

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1349 : 26 Червня 2018, 10:43:37 »
а зимой в спячку уходишь?
 дам совет ( можешь не запоминать)
 есть такое понятие энергетический бумеранг ( капуста его уже познал, теперь сидит на попе ровно), ты когда свои опусы выкладываешь на форуме, будоражишь женское сознание, вызываешь к себе НЕгативный энергетический посыл, и при чем не от одной  бабы ( их много). И где этот посыл оставит след, можно лишь гадать. Знаю, кажешь, что это фигня и ты не веришь, но механизм запущен, а  прелесть вся в том, что ответочка не мгновенна, она приходит , когда не ждешь и туда , где не ждешь,  так что успехов, наслаждайся трепом дальше))))
простите ;) а что женскому сознанию больше заняться нечем, как будоражиться на комменты в интернете? я вот вроде тоже баба, как вы выразились (правда бездетная, так может поэтому не разделяю ваших чувств), но меня ни капуста, ни парашютист не будоражат...второй вообще часто умные вещи пишет с которыми я согласна, ну или смешные с которых поржать только)
Женщинам тоже можно порекомендовать аккуратнее с посылами, а то назад точно так же может прилететь. Ну и совсем не понимаю откуда вы берёте на это всё время и моральные силы? :D

Kupi.cn.ua