честно говоря, хотелось бы в 11-12 поместиться. смотрела просто разные модели варочных поверхностей и духовые шкафы, вот и прикинула, что более-менее в 11-12 с низом и верхом можно уложиться. опять таки - еще ж и от фирмы, и от модели цена зависит. вот и голову ломаю. еще ж и вытяжку смотрим
.
Бош довольно дорогостоящий комплект. Еще и белого цвета. (Нержавейка в этом плане была бы по дешевле)
Можно рассмотреть Gorenje. Там можно вложиться в такую сумму. А так встройка белого цвета мало пользуется популярностью среди производителей. По этому у каждого из них максимум 1-2 варианты в этом исполнении.
Ну а если решитесь на БОШ, то точно не пожалеете. Стоит своих денег.