Здравствуйте!!! Подскажите пож.заказывала у вас йогуртницу Tefal YG500132,а йогурт не готовит,получается жидкий кефир. Что можно сделать??? Это просто УЖАС!!
Здравствуйте.
Попробуйте почитать по форумам, прогуглить. Очень важно соблюдать правильные пропорции, технологии и т.д.
Может молоко быть не той жирности, может закваска не подходит под ваше молоко. Готовить дома йогурт не так уж и просто но стоит раз разобраться и все будет хорошо.
Йогуртница у Вас одна из лучших. Дело тут точно не в ней.