А качество фото там какое?
Для телефона (име в виду при просмотре на телефоне) - качество отличное.
При дневном свете в принципе фото хорошие, даже при просмотре на компьютере.
Вечер и ночь - соответственно никакие как и в любо другом телефоне, даже дорогом.
А так для кнопочного телефона в целом очень хорошая камера.
Бывает еще Nokia 515, но стоит порядка 2300-2800 грн. С хорошей камерой, но на практике не на много она лучше, чтоб столько переплачивать.