0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
У меня нет пропущеных Завтра буду в первой половине дня. Спасибо )
остановимся на http://kupi.cn.ua/product/Blender-BRAUN-MQ535-SAUCE.htmlи опять вопрос чем отличается http://kupi.cn.ua/product/Elektrogril_Remington_Family_18870-56.html и http://kupi.cn.ua/product/Elektrogril_Russell_Hobbs_19922-56.html.
Добрый вечер! Дима, нужна ваша помощь...присмотрела несколько вариантов пылесосов, какому советовали бы отдать предпочтение?http://kupi.cn.ua/product/Pylesos-bez-meshka-LG-VK70502N.htmlhttp://kupi.cn.ua/product/ZANUSSI-ZAN-S715.htmlhttp://kupi.cn.ua/product/Pylesos-bez-meshka-Samsung-VCC4325S3K.html#
Здравствуйте, Дмитрий!Что можете сказать по этим блендерам kupi.cn.ua/product/Blender_DEX_DHB-570.html и kupi.cn.ua/product/Blender-KENWOOD-HB-655.html На каком бы Вы остановились или может быть посоветуете в приблизительном ценовом диапазоне хороший ?Спасибо за ответ!
Здравствуйте.Zanussi однозначно не советую. Насадки хрупкие и аксессуарі не реально найти. Да и модель старая к слову.А от LG или Samsung - тут что больше вам по душе.Если сравнивать єти 2 модели то:Пылесос без мешка LG VK70502Nhttp://kupi.cn.ua/product/Pylesos-bez-meshka-LG-VK70502N.html1815 грн - она мощнее Самсунга. Сборка на высоте! 3 года гарантии от производителя!!Пылесос без мешка Samsung VCC4325S3Khttp://kupi.cn.ua/product/Pylesos-bez-meshka-Samsung-VCC4325S3K.html1630 грн - немножко слабее от LG, но не критино. Сборка на высоте. 3 года гарантии от производителя.Переплачивать нету смысла. 350 аэроватт мощность всасывания у Самсунга и 380 у LG. Єтого более чем достаточно для хорошей уборки ковров и прочего. По качеству равноценны. Контейнер и фильтры более практичны у Самсунга.
Огромное спасибо!!! Останавливаемся на Самсунге. Когда ориентировочно можно будет его забрать?
оплатила 13,57 18.11 - 270.00 т. 0637471281
По срокам на пятницу должен быть.Как приедет маякну вам.