что-то мой крошка не спит дома никак. вообще перестал
только на улице может вздремнуть. очень надеюсь, что он не будет как дочка - она спит по 8 часов сейчас в сутки (несплюшка с рождения).
та же проблема - спим только на улице или на руках

а сегодня жарища такая на улице что только 30 минут на улице смогли погулять, а потом такой крик поднял что пришлось домой идти, хотя дома тоже очень душно.
Девочки, поделитесь, где спят ваши манюни с вами или в кроватке, хочу приучить к кроватке , не знаю как, начинает плакать, ночью уснул давай перекладывать - просыпается, как у вас?
Мой в кроватке только играет - у нас мобиль с игрушками там. А спит со мной и обязательно с сисей во рту. Тоже поначалу пробовала перекладывать в кроватку- постоянно просыпается. Вобщем плюнула и теперь спим все вместе дружной семьей.

А недавно вечером покормила и мужу отдала чтоб спать убаюкал, потому что сама уже вырубалась. Вобщем ночью проснулась, вокруг себя давай все трогать - спросонья не могу понять где сынок. Толкаю в бок мужа и спрашиваю ГДЕ РОМКА???

А оказывается он в кроватке спит