Ну надо же только что пришла смс о пополнение,
теперь закажу другую сумочку, но на другом сайте, извините к вам нет претензий вы же просто орг, но как-то осадок от поставщика неприятный.
приношу свои извинения за ситуацию которая сложилась. может я была груба.
возможно, повторюсь, но хочу объясниться. произошло так что вы оплатили так как мне поставщик объяснил что сумки есть. в это же время другая девочка свой заказ не оплатила, а я поспешила и заказала его. девочка (Кар*аз*на - фамилию не указываю) винит теперь меня что я поспешила и заказала. Я объясняю ей что хотела как лучше, чтобы она попала в этот заказ, тем более что она прислала смс что вечером обязательно оплатит, а днем у нее нет возможности оплатить.
раньше у нас проблем с этим не было - достать ненужную сумку из посылки. но в этот раз поставщик стоял на своем.
деньги за ненужную сумку Кар*аз*ной они вычли из моего денежного перевода, т.е. это были деньги за вашу сумку.
... вот так... я осталась теперь с долгом полтысячи на кредитке так как перевела их вам за не полученные сумки и с ненужной сумкой Кар*аз*ной в остатках. вернуть ее нельзя.