Лена,если меня в оплате нет,значит ждать когда соберутся? 
ну да, надо ждать, но я твою ротовку тоже заказала. Можешь оплачивать. Цена на сборе указана с орг. сбором
Что-то я погорячилась - они мне наверное будут сильно длинные - отмените.
отменила
примите заказ перчатки размер 6.5 Наташа 0933652200
5. Перчатки кожаные женские 37,72 с оргом
http://gloves-optom.com.ua/product-3
записала
Лена, мне платить есть за что-то?
нет, Оксана, пока не за что. На следующий раз. Ростовочки еще не собрались твои

а мне написали 9-12 лет 
исправила

Лена добавьте меня еще на 4 ростовку Перчатки кожаные женские на плюше. 47,15 с оргом размер 7,5; и хотела спросить за мужские у мужа рука 21 см. нету ничего выставить такого на сбор
поставила
Трикотажные перчатки двойной вязки подростковые "девочка" 11.32 грн с оргом -1 пару фиолетовые 9-12 лет. Ляна 0636832194
записала
Хочу вот такие перчатки: http://gloves-optom.com.ua/product-25506 - размер 7,5. как долго ждать и сколько точно будут стоить с оргсбором? ответьте пожалуйста в личку.
поставила. будут стоить с оргом 58,47 грн. Вы стоите на данный момент уже в 4-ой ростовочке. В трех предидущих ростовочках не хватает по 1 штучке 8,5 размера. Если найдутся хозяйки такого размера, то ваша ростовочка пойдет в заказ на следующий раз, думаю. Поставила вас. Или снять??