Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наращивание волос - отзывы и мнения  (Прочитано 14848 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #45 : 09 Серпня 2012, 16:22:55 »
Магазин "Волосок" спас меня от суперских рук мастера.  :-*
Краткая предыстория: Я на дом вызвала хваленного мастера :-X помелироваь волосы и подстричь концы. Так как двое детей и извечная проблема не на кого оставить, решилась все сделать дома, типо для меня  комфортнее ;) Что в итоге получилось? Мастерица помелировала так, что мой сын меня назвал цыпленком  :D Я в недоумении, что произошло пыталась понять откуда желтизна >:D Мастерица уверяла меня, что мало держали крем-краску (почти час, учитывая, что мои волосы ранее окрашивались не более 30-40 мин.) и вышло так, что на следующий день она со страху меня повела к подруге в салон где перекрашивали меня полностью. Страшно вспоминать как это было, она так долго меня мелировать пыталась, что в итоге взялась другая мастреца помогать. Ее коллеги говорили ей, что крем-краской не мелируют, вот так мастер пока мазал одни пряди попалил другие.Мелирование длилось 3 часа, какого? >:D :negative:Теперь я натуральная блодинка.  :o Самое страшное то, что после таких экспериментов волосы клочками отпадали, а день рождение у меня на носу был. В итоге зашла в магазин и готова была хоть пучок на голову покупать, но продавец посоветовала мастера Татьяну (Салон пани Гусевои - почти напротив Дворца Пионеров) и она настоятельно мне посоветовала пролечить волосы и на День рождение заплела так, что казалось у меня реально шевелюра :super:  Лечила мои волосы  классными средствами по уходу за волосами, которые продаются в магазине "Волосок"эффект виден был сразу :super: и не надо ни каких наращиваний и волос на заколках. Кстати когда она меня заплетала, зашла девушка и спрашивала о наращивание волос, я услышала 3200 грн, мое мнение лучше купить суперских средств и достойно выглядеть со своими волосами O:-) хотя, решать вам как кому поступить ;)

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #46 : 11 Серпня 2012, 15:21:10 »
Магазин "Волосок" спас меня от суперских рук мастера.  :-*
Краткая предыстория: Я на дом вызвала хваленного мастера :-X помелироваь волосы и подстричь концы. Так как двое детей и извечная проблема не на кого оставить, решилась все сделать дома, типо для меня  комфортнее ;) Что в итоге получилось? Мастерица помелировала так, что мой сын меня назвал цыпленком  :D Я в недоумении, что произошло пыталась понять откуда желтизна >:D Мастерица уверяла меня, что мало держали крем-краску (почти час, учитывая, что мои волосы ранее окрашивались не более 30-40 мин.) и вышло так, что на следующий день она со страху меня повела к подруге в салон где перекрашивали меня полностью. Страшно вспоминать как это было, она так долго меня мелировать пыталась, что в итоге взялась другая мастреца помогать. Ее коллеги говорили ей, что крем-краской не мелируют, вот так мастер пока мазал одни пряди попалил другие.Мелирование длилось 3 часа, какого? >:D :negative:Теперь я натуральная блодинка.  :o Самое страшное то, что после таких экспериментов волосы клочками отпадали, а день рождение у меня на носу был. В итоге зашла в магазин и готова была хоть пучок на голову покупать, но продавец посоветовала мастера Татьяну (Салон пани Гусевои - почти напротив Дворца Пионеров) и она настоятельно мне посоветовала пролечить волосы и на День рождение заплела так, что казалось у меня реально шевелюра :super:  Лечила мои волосы  классными средствами по уходу за волосами, которые продаются в магазине "Волосок"эффект виден был сразу :super: и не надо ни каких наращиваний и волос на заколках. Кстати когда она меня заплетала, зашла девушка и спрашивала о наращивание волос, я услышала 3200 грн, мое мнение лучше купить суперских средств и достойно выглядеть со своими волосами O:-) хотя, решать вам как кому поступить ;)

3200 грн :o а сколько ж еще коррекция стоить будет :o
а где этот "Волосок" находиться?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #47 : 11 Серпня 2012, 16:40:05 »
Гусева в доме возле меня стрижет - парикмахерская
но мне не понравилось - два раза стриглась и эффект получался как когда-то в 8м классе из "Чаривныци" вышла
пипец гремучий называется  :negative:

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #48 : 13 Серпня 2012, 16:12:58 »
Гусева в доме возле меня стрижет - парикмахерская
но мне не понравилось - два раза стриглась и эффект получался как когда-то в 8м классе из "Чаривныци" вышла
пипец гремучий называется  :negative:
Она мне пролечила волосы и заплела волосы на День рождение как никто! :super: Я лично осталась довольна!А по наращиванию лучше подойти лично с ней и договорится ;)

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #49 : 13 Серпня 2012, 19:35:56 »
Где ж этот "Волосок"? Хорошо выглядеть со сввоими волосами. если они есть, а если редкие, у мамы в 50 голова светится, прлапатила интернет спец-трихологов: внешние воздействие только выбрасывание денег,

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #50 : 16 Серпня 2012, 11:22:01 »
Магазин "Волосок" находится возле детского магазина "Антошка" (неподалеку от Красной площади).

ale

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #51 : 16 Грудня 2012, 17:39:57 »
Подскажите а как называется  средство?

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #52 : 03 Липня 2013, 15:09:19 »
Подскажите а как называется  средство?
+1
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #53 : 03 Липня 2013, 22:40:17 »
Ой, этот вопрос еще с декабря 2012 года,  ::) наверное, никто уже и не ответит  :(
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Янулик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • мой номер 0938584756
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #54 : 03 Липня 2013, 23:28:00 »
А ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ,КАК И СКОЛЬКО ОПЛАТИТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВОЙ ТЕМЫ ? БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ,СПАСИБО..
Буду рада с Вами работать..!!!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #55 : 03 Липня 2013, 23:46:50 »
А ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ,КАК И СКОЛЬКО ОПЛАТИТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВОЙ ТЕМЫ ? БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ,СПАСИБО..
платно только коммерческие темы ;)
остальные открывайте сколько угодно, только КАПСОМ лучше не писать  :D

Янулик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • мой номер 0938584756
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #56 : 03 Липня 2013, 23:50:04 »
 ну вот например тема покрытие ногтей в теме номер телефона для записи на ногтики,как и где ее оплатить? жду ответа спасибо))
Буду рада с Вами работать..!!!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #58 : 03 Липня 2013, 23:55:44 »
платно только коммерческие темы ;)
остальные открывайте сколько угодно, только КАПСОМ лучше не писать  :D
А, новички не могут только в СП открывать темы? Нужно, чтоб как минимум частый гость. Или и в других разделах тоже?  ???
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #59 : 03 Липня 2013, 23:57:51 »
некоммерческие темы открывайте сколько угодно - абы только не просто о чем попало)))
СП да, там свой предел - в разделе есть правила, гляньте

а платные кто хочет - это  к админу

Kupi.cn.ua