Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу похудеть!  (Прочитано 407180 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #90 : 28 Червня 2010, 17:41:21 »
мне говорили что в облбольницу можно идти к любому эндокринологу.... все хорошие специалисты...
главное что б не к Халимон во вторую городскую
А почему? Наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Ничего такого за ней замечено не было
Аналогично! Была у нее на приемах и тоже ничего плохого сказать не могу... ??? :-\


Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Хочу похудеть!
« Reply #91 : 28 Червня 2010, 21:31:33 »
мне говорили что в облбольницу можно идти к любому эндокринологу.... все хорошие специалисты...
главное что б не к Халимон во вторую городскую

да уж, расскажите, чем она вам не угодила?

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Хочу похудеть!
« Reply #92 : 06 Липня 2010, 22:33:42 »
а ещё :кто-нибудь  знает про эндокринолога Повжик с диагностического?

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #93 : 07 Липня 2010, 00:18:05 »
а ещё :кто-нибудь  знает про эндокринолога Повжик с диагностического?

 Я к ней мужа водила один раз. Вроде бы нормальная.  Говорят хороший доктор, но очень деньги любит (а кто их не любит).

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #94 : 07 Липня 2010, 09:12:04 »
Ой, девченки читаю кто на сколько поправился и обзавидовалась  :) я во время первой беременности набрала 25 кг, при этом я вела очень активный образ жизни!!!! А не лежала на диване.  :'( с 6-ти мес. берем. сидела на диетах и разгрузачных днях и все равно набирала по 2-2,5кг. за две недели, питье тоже строго контралировала, после родов осталось 14-15 кг. Год вес держался, потом по немногу стал уходить через 1,5 года ушло 13 кг(я  убрала из рациона хлеб, вермишель, картофель и не ела после 18,00. Сначала было тяжело а потом привыкла.)А Когда сыну было года 4 мой вес был на 6 кг меньше чем до беременности. Во время второй беремености набрала 28 кг   :o, осталось 16 кг. я грудью не кормлю (нет молока), вес держится чтобы я не делала :'( но я думаю что история повториться надо просто что бы прошло время. Я НАДЕЮСЬ на это ;D.

ogle

  • Гість
Re: Хочу похудеть!
« Reply #95 : 02 Серпня 2010, 16:47:43 »
У меня проблемы с весом начались после 3-х лет размеренной счастливой семейной жизни, как результат 10 лишних кг. Целый год я пыталась от них избавиться с переменным успехом, если посидев на диете сбрасывала, то выйдя из нее набирала еще больше. Решила, что нужно найти свое... самое страшное для меня это чувство голода... не могу его терпеть, когда среди ночи просыпаешься от того что бурлит в животе, или твой самый большой кошмар это когда тебе сниться, что ты сьел кусок мяса, нет это не для меня.
Перечитав всевозможные диеты, я выбрала кремлевскую, сидя на ней ты постоянно сыт, как результат на ней я сбросила за 6 месяцев 15кг, особо не ощущая себя чем-то обделенной. Плавно с нее вышла и вес держала 4 года, пока не забеременела. Все это время ходила на фитнес. В этой диеты есть побочные действия. перед тем как на нее сесть нужно внимательно прочитать все противопаказания, основное из них по возрасту. Посмотрев на меня, на ней похудели еще 2 моих подруги вес тоже держат, и оч. довольны.

ogle

  • Гість
Re: Хочу похудеть!
« Reply #96 : 02 Серпня 2010, 16:48:54 »
А вообще самая еффективная диета как ни прискорбно это НМЖ (надо меньше жрать).

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #97 : 02 Серпня 2010, 18:40:38 »
А вообще самая еффективная диета как ни прискорбно это НМЖ (надо меньше жрать).
А вот с этим на все 100% ;D

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #98 : 03 Серпня 2010, 09:53:55 »
мне говорили что в облбольницу можно идти к любому эндокринологу.... все хорошие специалисты...
главное что б не к Халимон во вторую городскую
А почему? Наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Ничего такого за ней замечено не было
И я у Халимон наблюдаюсь. Очень умный специалист и поговорить с ней приятно. Помогла она мне очень хорошо. Я уже к ней года 4 хожу.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Хочу похудеть!
« Reply #99 : 03 Серпня 2010, 10:41:15 »
рассказали такое: на ночь залить 2 ст.ложки гречки, сырой, стаканом кефира, съесть за час до завтрака.хорошо чистит и вес уходит.никто не пробовал?
женщина, кот.рассказала, ну оооочень толстая, сейчас вот на такой диете, раньше ее не видела, но муж говорит, очень заметно, что похудела


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Хочу похудеть!
« Reply #100 : 03 Серпня 2010, 10:54:42 »
она за ночь набухнет-будет как вареная ;)


vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #101 : 03 Серпня 2010, 11:28:06 »
ну не совсем как варенная, но мягкая. это вообще хорошо для желудка тоже (у меня бабушка так года 3 ела такую гречку с кефиром). но ела не для похудения)))


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Хочу похудеть!
« Reply #102 : 03 Серпня 2010, 11:31:11 »
рассказали такое: на ночь залить 2 ст.ложки гречки, сырой, стаканом кефира, съесть за час до завтрака.хорошо чистит и вес уходит.никто не пробовал?
женщина, кот.рассказала, ну оооочень толстая, сейчас вот на такой диете, раньше ее не видела, но муж говорит, очень заметно, что похудела

Лихо, сырую гречку есть, а язва после такого не откроется или гастрит не обостриться?!
Это надо иметь полностью здоровый ЖКТ, чтоб так экспериментировать.
А вот то, что рис, залитый накануне водой, а утром сваренный в той же воде, в которой он стоял ночь, чистит организм и способствует похудению, только есть его надо за два часа до еды утром и вечером (залитый утром и сваренный перед едой), то ли в пять, то ли в семь точно не помню, после вечернего приема - ничего не есть. В промежутках между приемом риса, можно есть все. Про такое читала, но сама не пробовала, в любом случае, отварной рис вреда организму не принесет.

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #103 : 03 Серпня 2010, 11:48:56 »
Лихо, сырую гречку есть, а язва после такого не откроется или гастрит не обостриться?!
Это надо иметь полностью здоровый ЖКТ, чтоб так экспериментировать.
ничего подобного!!! наоборот даже очень полезно и для желудка, и для кишечника!!!


ogle

  • Гість
Re: Хочу похудеть!
« Reply #104 : 03 Серпня 2010, 11:56:16 »
Любая диета вредная, и чем быстрее вы на ней будете сбрасывать вес, тем она вреднее для вашего организма.

Kupi.cn.ua