Юля88, Вы реально думаете,ч то более 400 страниц написано и ни разу не упомянуто об этой диете?
Здесь 300 раз писали, что это полная фигня, нехватка полезных веществ, замедление обменки,потеря жидкости и мышечной массы, которая восполнится с лихвой и жуткое настроение всю неделю.
Но можно попробовать ,конечно, пока сам лоб не разобьешь-не поверишь жеж)