Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мега
Добрый день. Юля, а такое пальтишкол получали уже? Как оно по размерной сетке, большмереит /маломерит? Спасибоhttp://mychance.com.ua/childrens-collection/sonya_deva
Тю, чего это я и правда пропустила. А на это не ставить http://mychance.com.ua/childrens-collection/sonya_deva ?
не, это уже не ставьте
Буду на Рокос
Закажите такой комбез https://barbarris.com/kombinezon-dlya-malchika-km-1 рост 104
Такой как на заставке, только синий, а не зеленый
Добрый вечер. Заказывали у Вас зимнюю курточку "Мода" https://barbarris.com/zimnyaya-kurtka-dlya-devochki-moda Куртка шикарная, размер полномерный, ребенок в восторге. Спасибо!
Спасибо куртка подошла отлично, ребенок доволен
https://barbarris.com/palto-zimneye-dlya-devochki-zkd-4 - зелёную,на рост 164.Елена тел под авкой.