Да и мне жалко
если б хоть ростовки были как раньше по 6 шт уже б выкупила давно , а то по 8 это вообще неподьемно для Сп-шников.
Это да, а ждать ноября я боюсь. На зиму ничего нет, и возможно, что пока дождусь, то не будет того, что понравилось. Поэтому не рискую)