Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а такое пальто не маломерит http://mychance.com.ua/childrens-collection/sonya_deva
Как точно будете знать, отпишитесь пожалуйста, можно в личку, чтоб не потерять ответ, буду искать еще где то, очень просто нравятся их курточки и качество, жаль что так получается
Юлия, скажите я правильно поняла Ваше сообщение, что вот этой модели http://mychance.com.ua/childrens-collection/osennyay-kurtka-nadevochk на рост 158 нет? Если так, может Вы подскажите что есть в наличии на наш рост с деми курток/пальто только длина ниже попы (можно до колен) и мне нужно такое пальтишко, чтобы было тепленькое на ноябрь месяц. Спасибо
Напишу конечно, а почему только этот производитель? На барбаррисе посмотрите , куртки качество на том же уровне.Вот моделька https://barbarris.com/zimnyaya-kurtka-dlya-malchika-zkm-2 Или прошлогодняя есть, очень классная https://barbarris.com/zimnyaya-parka-dlya-malchika-alyaska , в живую круче смотрится.Такой вариант https://barbarris.com/palto-zimneye-dlya-malchika-boy
Я как раз барбарис сегодня просмотрела, сейчас подумаю и напишу сегодня какую модель заказать ))
Понравиоась вот эта https://barbarris.com/zimnyaya-kurtka-dlya-malchika-zkm-2 , цвет синий, р. 140. У нас сейчас по факту 134 полных, может 135, то 140 должен быть нормально думаю. Только ее ж еще нет типа в наличии, ожидают, так можно узнать как то когда ее можно будет уже заказать?
Да к сожалению, как мне сказали нет и не будет Если на барбарисе смотреть то только такой вариант можно попробовать в 158р. https://barbarris.com/parka-dlya-devochki-loveСмотрите по теплоте все деми будут одинаковые что там что там, ничем не отличаются, моя носит до +5 на свитерок или флиску. На барбарисе выкупить легче, т.к. второй поставщик перешел на ростовки и поштучно выкупить сложно, что получается то выкупаю, но если не дают тут уж я бессильна
Спасибо за ответ. Давайте закажем то, что Вы предлагаете на рост 158 цвет синий на замену красный.
Юля, здравствуйте. я Вам звонила сегодня по поводу курточки. Выбрали с сайта Barbarris вот такую синюю куртку https://barbarris.com/parka-dlya-devochki-mila Наш рост сейчас 135, но перемеряла по той размерной таблице нам размер 146 заказывайте.И еще колготки Киця 2 https://barbarris.com/kolgotki-kisya-seryye цвет Молока-синий размер 140/146.Мой тел. 066 330 76 92 или 093 738 31 93.
Примите заказ, колгот:- https://barbarris.com/image/cache/catalog/detskaya-odezhda/kolgotki/kolgotki-zvezda/kolgotki-zvezda-2-900x1350.jpg цвет бел. размер 128-134, цена 65 грн.- https://barbarris.com/kolgotki-kisya-seryye, размер 140-146 - 2 шт.(1 шт. цвет т.сер.+черн., 1 шт. малин.+черн.)