оплатила сегодня в 19:15 сумма 1096.49 50 копеек доплачу на раздаче 
Денежка пришла, спасибо

Ничего доплачивать не нужно, это я еще 5грн. Вам должна буду

Юля, а зиму скоро заказ или предзаказ? Меня терзают смутные сомненья - 110 не большая ли будет?
Когда они замеры выложат на новые модельки?
Заранее спасибо!
Зиму будем заказывать на след.неделе скорее всего. Может конечно не сразу будет нужный размер в нужном цвете, еще ж только отшивать начали. Замеры поставщик не выкладывает никогда. Но на Ваши 97,5см 110р. очень большим не будет

У нас рост 150 см, беру размер 42, надеюсь правильно?
Если сомневаетесь можете прийти померять, у меня такая только в 152р. Будете знать стоит ли брать на размер больше
