А этот костюм ещё появиться или можно не розчитывать?
Вы знаете, вчера мне поставщик сказал что будут продавать росстовками

Выкупить поштучно можно будет только если ростовка разбита. Т.е. если даже и появится костюмчик придется ждать сбора ростовки или пока размер какой-нибудь выпадет и не факт что будет именно тот который нам нужен
