Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а что с моим гольфиком? Будет ли он в этом заказе? Когда и сколько оплачивать?
Добрый, гольфиков пока нет вообще, но моделька хорошая, даже очень, должны еще отшивать. Но это не день и не два ждать. Те позиции которых сейчас нет могу перенести на следующий сбор и мониторить наличие, как только появятся сразу заказываю. Если нет то сниму со сбора.
Вот к примеру сарафанчик девочка заказывала, вчера сказали нет и когда точно будет не знают, сегодня звоню опачки есть нужный размерчик, так как привезли партию с цеха. Решать Вам
