Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мега
Рокоссовского
красивая курточка.размер подошел, спасибо
Приветик.С прошедшим женским днем!!!!!Улыбок и тепла!!!! Юль, спасибо огромное за курточку. Доця просто конфетка в ней, как и ожидалось слегка великовата, но может хватит и на осень)))))). Очень довольны.
Здравствуйте! Заказывала куртку https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/Seven. Очень понравилась. И размер хороший (на 152 по росту идет и полнота хорошая - на 42-44 женский). Спасибо.
Доброй ночи! с какого сайта весна быстрее соберется?
Доброе утро! Снимите со сбора куртка-трансформер "Роза", а детский свитшоп Барби оставьте Спасибо..