А как эти куртки по размеру? У нас реальный рост где-то 146. Девочка худенькая. Размер 152 должен подойти? Так что-бы с запасиком, но не до колен 
По Сумке поищу замеры вечером, вроде выкупала большие размеры, надо глянуть

Звузду с Барбарриса не видела еще, она только появилась. Звезду со второго сайта видела 152р. должна быть хорошо и куртка