Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте,подскажите,школьные юбки не маломерят?
Здравствуйте, в остатках отмечена юбка-шорты в 146р, а по пояску нет случайно ее замера? Спасибо)
Добрый день.Как бы померять с остатков школьн.гольф под №2 рр146 или 152.
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Литвин Людмила Владимировна 184.00
оплатила в 11:33 сумма 500грн ч-з терминал и 16:27 сумма 138 ч-з Приват 24
Добрый день, Юленька закажите мне пожалуйста блузочку короткий рукавчик "В6"-140гр, размер128. И подскажите ещё, если написано, что нет в наличии, то уже и не будет?
Примите заказ на юбки http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/jubki/shkolnaya-jubka-sh1 на 128 и http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/jubki/shkolnaya-jubka на 140 (заказываю на размер больше с учётом что они маломерят как я поняла)
перевела 522.5 грн